Подарочный комплект "Веселые киты"))


Привет, мои рукодельные! 

Наконец я закончила комплектик, который шел под кодовым названием "морской" Теперь, глядя на обложку, хочу обозвать его "Веселые киты")))

Вообще, надо поставить памятник моей заказчице - так долго ждать, терпеть и не теребить меня постоянными "А скоро?", "А покажи!" И прочее....Казалось бы, ничего особо сложно в альбоме нет...но....бумага очень красивая! И сначала по плану было сделать альбом по типу "Семейной книги"...но....я сидела...сидела...и понимала..не хочу...бумага очень хороша, а в таком формате вся ее красота померкнет! Собралась с духом и предложила заказчице сделать альбом и блокнот для записей...и (о слава богу!!!!!) она согласилась!!!! Альбом будет подарен малышу, которому всего то 2 месяца! Поэтому я старалась сделать яркий, но в тоже время нежный альбомчик....буду надеяться, что мне это удалось))

Так вот....принялась я за работу)) Долго делала не потому что через силу...а вот знаете...могла по 3 часа сидеть и ничего...пустая голова, а могла за час собрать весь разворот! Вообщем, странно как то работалось мне с ним... но результатом я довольна на все 100%! Единственным мрачным пятном маячат ужасные фотки....у нас уже осень...сумрак, дожди...мой телефончик не справляется с таким темным "освещением", поэтому прострадав час, собрав все лампы в доме и так и не добившись нормального результата, я плюнула и сфоткала "как есть". Честно, очень жаль, что фотки не передают прелесть альбомчика! Использовала много декоративных фигурок (рыбки, ракушки и прочая "живность"), очень удачно мне попался набор бумаги, а к нему 2 набора штампов, набор лент и всяких красивостей! Очень удачно мне попался и набор тканюшек из американского хлопка)) Вообщем, кого не пугаю фотки - смотрите))) Их будет мнооого)))

Вот так выглядит весь комплект: рамочка (сделала в подарок...за долгое ожидание)), альбом и блокнот для записей.


Размер альбома 26х26см по обложке, а странички 25х25см. Корешок около 7см вышел. На 6 разворотов. В основе страничек пивной картон (вообщем монументальный альбомчик вышел))). Альбом вмещает 20 фото 10х15 и 7 фото  13х18, еще есть 2 кармана, в которые можно положить дополнительные фоточки. Есть тежик для бирочки и конвертик для локона, книжечки для записей о важных событиях. На обложке небольшая книжечка с именем, она открывается и можно вклеить внутрь фото и посмотреть дату и время рождения малыша.




Первый разворот с книжечкой "Я родился" и тегом-конвертом для бирочки и локона (краешек которого выглядывает из-под книжечки))





Второй разворот: книжечка "Рост/вес", конвертик для записулечки. Пустое место предназначено для еще одного фото, просто там наклеены прозрачные уголочки и их не видно))









Третий разворот: здесь никаких секретиков))









Четвертый разворот: Большая книжка для фото 13х18см, под которой спрятан конверт для фоток 10х15см.









Пятый разворот: Большой карман, в который вложены теги про первые слова и фразы. На их обратной стороне так же можно разместить фото 10х15см, и еще вложить что то внутрь тежиков))







Шестой разворот: большущий карман для фото, ну а на нем так же можно разместить фото 10х15см или 13х18см.







А вот рамочка поближе)) Купила обычную деревянную рамку 10х15см, покрыла ее акриловой матовой белой краской с эффектом вельвета и задекорировала бумагой, фигурками и шпагатом. А корабль мне муж купил - для вдохновения))))



Отдельно блокнотик, правда его фотки я уже показывала)) Размеры 10х15см, со вставками из скрапбумаги для вклейки фото. Обложка мягенькая, тканевая, а где места проколов - бумажная (ну в смысле картон+бумага).




Вот такой комплект получился)) Еще к нему будет коробочка для хранения, которую я как раз и доделываю)))

Спасибо, что читаете меня!

Комментарии

  1. Ирина, альбом - супер!! Ты - герой! Очень понравился набор и я представляю сколько времени ушло на его создание!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, альбом выше всяких похвал! Супер идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! Ваше мнение мне всегда важно! )))

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый альбом, потрясающе!!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто слов нет!!!!!!!! Бесупречно! Легкий, морской! Так все аккуратно! Переплет м-м-м-м-м)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасяб! С переплетом у меня тут "беда", такой толстый получился из-за обилия декоративных штучек)))

      Удалить
  6. Супер!!!! Очень здорово и оригинально!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Крутецкий альбом!!!! Мне очень понравился,очень мило, интересно, просто классный комплект получился)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!