About me

Привет! Я Ирина! Приятно познакомиться! 

Во мне гигантское количество информации, которой я хочу с тобой поделиться! Мой блог = мое творчество и мои мысли. Я иллюстратор, скрапбукер и мечтатель. 

Я иллюстратор. Я люблю рисовать. С детства...с полей на тетрадях и вырванных из них же двойных листов. Я счастлива, что и сейчас могу себе позволить рисовать...вдыхать запах акрила, перебирать кюветки акварели, пачкать пальцы графитом карандашей и шуршать листами скетчбука. Но это не всё. Я так же люблю водить пером по планшету, наблюдая как отдельные линии оживают в персонаже. Люблю представлять, что сошьют из ткани с моим паттерном - уютную Скатерть? детское Одеяльце? Платье, в котором встретят самое важное событие жизни? Знать бы заранее...

Я скрапбукер. "Бумажкины радости" - это мои открытки, альбомы, странички и альтер...и конечно блокноты. Я блокнотов то все и началось! Без них я не я...Без скрапбукинга никогда бы не стало "я - иллюстратор". Простая любовь пошуршать бумажками переросла в нечто новое. Все больше скрапбукинг и иллюстрирование интегрируются друг в друга. Мои принты на бумаге для скрапа... моя бумага в открытках... акварель в страничках... дизайны блогов о скрапе и магазинов для скрапа. Ощущение настолько неограниченного творчества захватывает и вдохновляет сделать еще больше, еще лучше. я искренне верю, что мне это удаётся!

Я мечтатель. Потому что каждый творческий человек в душе такой. Заберите у творческого мечту, и ему сразу станет грустно. О чем мечтать? Оооо..о новом большом доме, о теплых странах, о желтом велосипеде и фиолетовых ботинках, о новой бумаге и красках, о творческом росте и саморазвитии! Не надо мечтать о великом, мейчтайте обо всем понемножку!

Если у вас есть ко мне предложения, или я вам нужна по какой-либо другой причине

почта: malenkay_15@mail.ru
инста: @_irina_fresh

Комментарии