Непонятный блокнот...

Привет мои хорошие! Сегодня я к вам с непонятным блокнотом! Вообще я делала кулинарную книгу (скоро тоже похвастаюсь!), но тут мне пришла посылочка от Серафимы из ее расчудесного магазина! Я была так рада, что тут же взялась делать блокнот))) В результате приступа вдохновения получился вот такой мультифункциональный блокнотик!  Его можно использовать как книгу для записи рецептов сладостей, или просто таскать с собой как обычный блокнот, если хозяйка будет сладкоежкой)) А еще это мой первый блокнот на кольцах. Очень понравилось, что можно добавлять листы и разворачивать блокнот, как планшет. Ну а дальше много фото и описание.


Формат А5. Обложка мягенькая, на синтепоне. Наконец то испробовала свою тканюшку для пэчворка....мммм...плотненькая, красивенькая! Клеить на обложку одно удовольствие! Фишка с вишенками от KSCompany (в наборе среди птичек и бабочек затесалась)) Вырезка "sweet" из скраповой бумажки, бронзовая ложечка мне !ух! как нравится! И распечатка с чайником. Еще кружочки покрывала акриловым лаком.
  

Резинки - шнурочки и подвеска кексик. Бусинки деревянные.


Застегивается блокнот на липучку. Она "с запасом", чтобы если он станет пухлее, можно было закрыть. Пока шила хлястик наделала кучу ошибок, зато теперь опытная)) Например заранее пришивайте липучку к хлястику, если не хотите чтобы строчка оставалась на лицевой стороне. И соответственно пуговку тоже надо пришивать заранее. Тогда обе стороны будут "чистыми".



На переднем форзаце скрепки, вместо кармашков. Захотелось чего то новенького))


Недавно прикупила штампики, вот испробовала. Класнючие )) Отдельно вишенка, отдельно кексик.


Ну и задняя сторона обложки. Не удержалась и пристрочила этикеточку, по-моему красиво.


И в расстегнутом виде. Наконей то мне удалось прострочить обложку по краю и ненапортачить! И еще пригодился мой установщик люверсов.


А пакетик мое новшество в упаковке! Самодельный! Простенько и со вкусом, правда под формат А5 получился прям впритык. Визитки у меня пока только в планах, поэтому пока вот такая распечаточка на цветной бумаге. Собственно, я так готовилась к выставке, и распечатки планирую раздавать на ней, как флаеры.


Сорри за фотки, уже поздно, а так хотелось хвастануть )) 

Комментарии

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!