Малышовый )))

Привет-привет! Как поживаете? Как рабочие будни? Я уже и забыла, что это )) Я к вам с новым блокнотом. Когда я только начинала свое занятие "блокнотингом", делала детский блокнот, но он у меня совсем не вышел, и так и остался лежать переплетенным блоком. А вот недавно мне заказали блокнот именно для записей о малыше!!!! Ура-ура! Старалась чтобы все было мило, нежно, мальчуково)) 


Формат А6, около 100 листов. Обложка мягенькая из хлопка. Декорирована хлопковой тесьмой (такая полосатенькая, ине нравится! ), тесемкой с помпонами (из нее и каптал) и вощеным шнуром. На шнур одела подвеску и малюююсенький тэг с датой рождения малыша. Большой "гороховый" квадрат - это место для фото (внизу подложка из бумаги, сверху прочная пленка. Еще деревянные пуговки и брадс-звездочки. Они же еще на корешке прикреплены. Вырезки из бумаги Baby Borders (Graphic 45), кстати говорят, что они прекратили выпускать этот набор, так жаль.


Странички попросили разлиновать, ох и намучилась я! Зато теперь я освоила Corel )) Табличку с ростом и весом взяла у Серафимы, там еще много чего интересного! В блокнотике 2 раздела: про достижения и про слова. На каждом разделителе есть место для 2-х фото 9х13 и кармашки с тэгами. 


А это крафт-конвертик. Что то понравилось мне их делать! Он довольно вместительный, можно положить какую-нибудь памятную вещицу. Как я его вшивала - это отдельная история, достойная целой книги )))))) Как вспомню - так вздрогну, но получилось прочно и красиво.


А так выглядит разделитель "внутри".


Мой любимый ракурс)) Тут вам и каптал, и видно обе закладки (да-да, у каждого раздела своя) )


За счет разделителей блокнот ооочень пухленький.



Ну и обратная сторона, все простенько...та же бумага графика с таким вот милым малышом.


Вот такой блокнотик! Очень рада, что получила возможность поработать на эту тему! Муж ревниво спросил: "А нашему такой?" Ну вот как то я сапожник без сапог, да и не собранная я жуть! Наверняка не осилю все записывать!
Спасибо Вам за внимание приходите еще в гости! =)

Комментарии

  1. Спасибо, Алена! У Вас потрясающие работы! С удовольствием стала Вашей ПЧ )))

    ОтветитьУдалить
  2. классный блокнот, нежнючий ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Почитала "скрапкритику" - ооочень полезный ресурс! Буду заглядывать, когда одолеют сомнения!

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!