Оооочень много блокнотов....О_о

Доброй ночи, дамы, а может и господа)) Ночной я житель интернета, что уж тут поделать. Зато мои все спяяяят, и я в тишине и спокойствии шуршу своими бумажками и клацаю кнопочками ноута)) 

Сегодня я Вам покажу аж 4 блокнота. Сначала хотела отдельными постами, но....не осилю...надоело, пока распихала фотки по всем своим тырнетресурсам, уже мутит. Муж смеётся: "...ты полдня фотки выкладываешь))"...а что делать - пиар, он такой))

Блокнотики те, которые ездили со мной на ярмарку. Старалась сделать их разными, чтобы потенциальные покупатели оценили всю широту моей мысли, а уж получилось или нет судить Вам ))

Дальше все под катом, т.к. пост будет длинный)) Вообще не люблю посты на рулон страницы раскатывать, мне нравится заголовочек, а остальное уже смотришь, если интересно, а Вы как считате? 

Итак, первый блокнот. Нравится он мне нестерпимо! За то что яркий! Позитивный! Необычный для меня в исполнении и он с крафт-бумагой (ах-ах-ах))) ). Проблема у меня с ней, пока не могу отыскать, а в этот блокнот попала бумага для эскизов.

Формат альбомный. Переплет на шнурочках-лентах, что дает возможность раскрыть блокнотик на 360 градусов. Обложка жесткая из переплетного картона, обтянута американским хлопком с мягкой подложкой. Декорирована цветами, бусинками-буковками (тащусь с них))) ), полубусинами, фишкой и тэгом, на котором можно перечислить, что для вас счастье! Застегивается на вощеный шнур и зажим, который можно использовать как закладку. Зажимчик канцелярский, но очень необычный, набрала таких, раньше не встречала. 

  

А это обратная сторона. По-моему она даже полне себе "лицевая", особенно если бусины с буковками перекатить сюда))) Вырезки у меня из бумаги от echo park.



Ну и крафт-странички с форзацем. Такой вот жизнерадостный полосатик получился)) 



 **************

Дальше у меня идет блокнот, который я назвала "Фантазия". Формат А6, 80 листов. Хотелось выразить в нем процесс мечтания и фантазирования))  Обложка комбинированная лен+хлопок. Впервые сострачивала ткани и нашивала ленту, получилось шиииикарно (сама себя не похвалишь...))) ). Это у меня мания пришивания, все я боюсь, как бы не отвалилось чего у будущей хозяйки)). Тут цветочки и бумажные, и пластиковые, и билетик прозрачный, и фишка с крылышком, вообщем какой то сумасбродный хоровод моих творческих мыслей.


Завязывается на репсовую ленточку. А тэг из тильдовской бумажки.



Ничем не примечательные форзацы и мои любимые штампованные кофейные странички))
* и мои пальца   :Р



С обратной стороны маленький брадсик.




 **************

Третий блокнот. Тоже комбинированная обложка. Тоже А6, и тоже 80 листов. Обозвала его "Эко", т.к. мне он кажется таким "натуральным". Собственно в нем и есть только бумага, лен, хлопок, деревянные пуговки и кружево. Закрывается на резинку. И бумагу в него выбрала оооочень сильно состаренную, местами прям черную!






Полюбила я эти нашивочки....мимишные такие )))



**********

ФУФ!!!!!!!! Добрались до последнего блокнота! Он самый большой)) Формат А5, около 120 листов. Тут бумажка кремовая, без изысков. Но закрывается он на цепочку с замочком-тогл, на которую я собрала подвеску из шармиков, бусинок и кулона для фото...воть)) 

Вообще это меня сподвигло на занятие браслетоделанием, правда я пока не затарилась материалами, но потихоньку почитываю МК и запоминаю всякие пины, штифты и прочую дребедень)) А еще тут рамочка из чипоборда, который я красила акрилом, покрывала кракелюром и присыпала мерцающей пудрой.









Вот такие блокнотики! Все они пока у меня, но их можно прикупить в моем магазине на ЯМ

А вообще я все никак не закончу свой сайт, хотя давно пора. А еще я себе придумала логотип и даже сочинила про него небольшую историю (чуть попозже покажу ;). Правда могу забыть эту историю, т.к. никуда не записала)) А еще ко мне вот-вот приедет бумага на альбом для моего сыночка и для девчуково-малышового альбома. Т.е. я хочу попробовать сделать альбомчики! И с бумагой еще ленты с розами, и рамочки новые, и еще всякая всячинка-вкуснятинка!!!!

А еще пичалька у меня, у сынульки температура 38,3, папа наш бацилла ходячая, а теперь вот и Венька приболел. 

Пока-пока! Жду ваши комменты, мне всегда интересно ваше мнение!




Комментарии

  1. О! Особенно третий блокнотик мне понравился! Нежный!
    И эти фото на пенечке! Мне бы такой пенечек домой!!! Буду искать теперь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! От такого именитого мастера слышать отзыв вдвойне приятнее! А пенечки случайно нашла - все время на улице фоткаю, т.к. дома свет не позволяет)) Уже освоила скамейки, столики, капот машины, травку, ну и теперь пенёчки ))

      Удалить
  2. Ирина, чудесные блокнотики, мне особенно безумно (!) понравился третий, такой нежный, прелесть. Я кстати, тоже всё пришиваю, даже бумажные цветы посередине прокалываю и незаметно между листиками пару стежков делаю, у меня тоже есть такой маньячизм -как бы чего не отвалилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! У тебя замечательные открыточки, и классные тильдовские ткани на обложках!
      Вот пришивать бумажные цветы я не додумалась, но я делаю дырочку и проволоку-стебелек наизнанку вытаскиваю, потом заглаживаю в картон и заклеиваю малярной лентой, чтоб не выпирала через бумагу форзаца))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!