ЭЛЕМЕНТарный марафон и микс-медиа.

Привет девочки! Сегодня в scrapmaster стартует новый проект - ЭЛЕМЕНТарный марафон называется! Суть проекта заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.



Первый элемент - это цветы. Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием цветов. Цветы должны быть главным элементом работы, выделяться и моментально приковывать взгляд.



И к первому заданию у меня сложилась очень, на мой взгляд, необычная для меня открытка. Вообще то пока это открытка, но ее размеры (15х21 см) с легкостью позволят использовать ее как обложку для блокнотика или книги пожеланий на свадьбу)) 

Стиль микс-медия - как же это круто! Порисовать, побрызгать и покапать красками, ручками, карандашами! Настоящий творческий выплеск эмоций! Я уже влюбилась в микс 



В основе открыточки акварельная бумага с самодельным фоном. Манекен вырезала из кардстока, попшикала мерцающим спреем и почпокала краешки акрилом. Свадебное платье из гортензии, с пояском из органзы и розочками (их я тоже немного покрасила)) Ткань внизу открытки символизирует старое платье, вместо которого теперь на невесте будет платье из цветов! Штампики черными чернилами и черная гелевая ручка. Крылышки вырезаны из "кофейной бумажки" и тоже разукрашены ручкой.






Еще мои любимые бусинки-пуговки на вощеном шнурочке, пуговка сердечко, капельки-акценты, и баночка с розочкой и мааалюсенькими бусинками внутри! 


***

С открыточкой хочу принять участие в задании "Открытка с тканью" от  Scrapberrys.



Так же поучаствую в задании "А что если..." от Paper Fun. Моя тема - "А что если бы платья шили не из ткани, а из цветов!" Представляете какая красота была бы? Жаль что недолговечная, но может тогда вывели бы специальные "плательные" сорта цветочков? ))



И еще попробую задание-рецепт "Рваная бумага+газета+брадс" от Волгоградского скрап-клуба.









Комментарии

  1. Ириш, ну чудесная открытка! Платье из цветов просто шикарное)Где-то было ещё задание с манекеном,посмотри в Омском.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное платьице получилось :) Спасибо от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога "ScrapBerry`s"!

    ОтветитьУдалить
  4. Если бы платья шили из цветов, тогда бы мы были самыми красивыми, а зимой - самыми замерзшими)))))
    Спасибо за ваше творчество вместе с блогом Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Думаю зимой нас спасали бы шубки из еловых веток ^_^

      Удалить
  5. Замечательная, красивая открытка! Спасибо от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка, спасибо, что вдохновились рецептом от ВСК)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!