Малышовый блокнотик для Анечки.

Привет! Закончила еще один блокнотик - наконец могу вздохнуть спокойно, все срочные заказы отдала, хоть посплю)))

Блокнотик формата А6, около 80 страничек. Обложка на синтепоне из американского хлопка (все таки с ним работать одно удовольствие)). Чуточку цветочков, ангелочек, мотив от Графики и кружавчики. Закрывается блокнотик на шебби-ленточку (впервые ее применила в работе - такая нежнятинка...мимими))) 

Всего в блокнотике 2 оформленных раздела. Подписывать их не стала, т.к. он будет подарен и мамочка сама подпишет названия. У каждого раздела своя закладка, мне так нравится эта идея! В разделах спрятались странички под фото 9х13, и еще есть 2 кармашка для записулек. И, конечно, есть приветственная страничка и таблички про рост/вес и зубки.







Блокнотик я упаковала в такой классный крафт-конвертик со штампиками и ленточкой, но уже не успевала его сфоткать(( А еще в комплект сделала простенькую открыточку: бумага-основа как на форзаце блокнотика и девочка от Графики (на ней еще стеклышко, но погода была ужасная, и фотки подкачали))) В основе открытки плотный картон, я из него обложки делаю, так что она односторонняя.


И вся компания вместе)) 


Ну и немного расскажу о делах)) Погодка у нас гуляет - ночью дождь, днем солнышко, влажно и пыльно одновременно. Вкалываю на даче, т.к. остро встал вопрос благоустройства участка. Уже прикупила розы и гортензию. Хочу еще туйки и можжевельник))) Но это на будущее....

Спасибо, что заглядываете ко мне в гости! Безумно рада Вашему вниманию!

Комментарии

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!