Наконец то-наконец то! Я закончила блокнот)))

Привет! Счастью моему нет предела! Я доделала свой долгострой (около 2 месяцев!!!!) - блокнотик для записей о малышке с чудесным именем Варенька (эх, будет дочка, так и назову)). 

Блокнотик в принципе не сложный, самым трудным этапом была обложка. Но в результате на ней весь процесс и остановился...никак я не могла оформить блокнот внутри.....ну вот не нравилось мне ничего и все тут.  Заказчица просил не делать блокнот "розовым". Может быть меня это и затормозило (стереотипы, знаете ли, великая вещь))). Лежал блонотик, бедняга, страдал....А потом у меня появилась бумажка, и я сразу поняла, что она именно для него! Сделалось все за 1 вечер ))

Фото обложки я уже хвастала, когда рассказывала про "месяц шебби" в блоге ScrapMaster. Покажу еще раз, балдею с него)))

А это фото на солнышке, на скамеечке. Обложка на блокнотике из 2-х видов хлопка. Видите, рисунок одинаковый, а расцветка разная? Ооочень удобный вариант для обложки))


На обложке у меня табличка с именем малышки (заливала глосси), веточка со стеклянными...ммм....бусинами? Цветочки, кружево, вощеный шнурочек. А на шнурочке подвеска-лошадка и бусинка горного хрусталя. Ну и корона от Melissa Frances (ведь все малышки - принцессы? ;)))


Блокнотик с запАхом, он мягкий-мягкий! Обстрочен кружавчиками.


Форзац и та самая долгожданная бумага)) Вырезала мотив из листа и сделала из него кармашек, некоторые цветочки и фразу покрыла глосси акцентом.  Еще тут рамочка для фото 10х15.


И последний форзац. Ну совсем не розовая бумага, не правда ли? ))


А это закладочка...вощеный шнурок с малюсенькой бутылочкой. А в бутылочке бусинки и перламутровая пыль.


Вот такой долгострой! Искренне рада, что закончила его! Надеюсь, что хозяйке он понравится, потому что сама влюбилась в этот блокнот )) 

Комментарии

  1. Красота да и только!) Очень понравилась обложечка - вот теперь тоже захотелось попробовать что-либо подобное сделать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Уютненький блокнотик, тоже такой захотела))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, как мне нравитсяяяяя!!!!! Такой уютненький, нежненький, и не смотря на отсутствие девичьих розовых цветов , блокнотик все равно милашка)

    ОтветитьУдалить
  4. ААААА!!!Какой уютный!!!Нежность сплошная!!Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо всем-всем! Я рада, что понравился! Как гора с плеч, а то вся в сомнениях)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!