Пост "Я не пропала!")))

Привет мои рукодельные!

Давненько меня не видно, и в блоге тишина)))
А между тем я не бездельничаю, ну разве вы могли такое подумать?))) Делаю малышовый альбомчик, на подходе еще парочка свадебных! Открыточки поделываю потихоньку....

А еще у меня новая ДК! Да, да! Меня взяли в дк блога "СкрапПуговка"! Это значит совсем скоро покажу вам работы для новеньких заданий)) 



Ах да! Я немножко "прихватизировала" себе комнату нашего дедушки, который гостит у родственников. Так что теперь там царит творческий беспорядок, который мона спрятать от моего шкета просто прикрыв дверь)) А вот так выглядит рабочий стол в процессе (это, кстати, почти краешек стола, там еще мнооого навалено...). И видно одну страничку из альбомчика, который в процессе!


И немножко радостей из личной жизни)) Мой малышок уже ходит! Самостоятельный до жути! Гуляем в парке - облазил всю детскую площадку - домой возвращаемся как поросята))) Вот такие пока дела! 

Не забывайте, что в магазинчике "Бумажкины радости" можно приобрести наборы бумажки примовские....ух какие хорошенькие форматом 15х15 и А4. Кстати, совсем скоро я покажу вам альбомчиком иэ этой нежной бумаженции! Еще не проходим мимо уголочков и рамочек для ваших скрап-работ!

Ну и конечно как не рассказать про обмен АТС! Девочки, особенно саратовские скрап-леди....ну почему так все жухло и уныло? Ну неужели Вам не хочется оменятся этими милыми карточками? Я вот только недавно плучила/отправила свою серию АТС - это просто обалденно!!!!! Всех-всех приглашаю к участию! Подробности в моей группе в контакте, кто не может прочитать - пишите в комменты - все расскажу и покажу ;)

Ну вот и все пока, пойду дальше ваять альбомчик)) Всем пока-пока! И не забывайте, здесь живет вдохновение!

Комментарии

  1. Ира, молодчинка, все трудишься))! Поздравляю вас с первыми шагами, это так здорово, теперь малыш стал совсем самостоятельный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!