Альбом свадебный "Несвадебный")))

Такой вот "чепуховый" заголовок)) Заинтриговала?))

Покажу вам альбом, который сделала в перерыве между работой над морским альбомчиком (ух и сложная задачка, поломала себе голову))). А тут попросили сделать альбом на годовщину свадьбы и сроку дали 5 дней О_о..Я сначала испугалась, а потом думаю - "была не была!". А "несвадебный" потому что вроде как и не розово-белый, как обычно бывает)) Даже не знаю к какому стилю отнести альбомчик, но мне безумно нравится! И вот результат 3-х бессонных ночей (вообще я скрапаю только по ночам, днем абсолютно нет никакой возможности ((( ). Смотрим что получилось?

Альбом по обложке 23х23см, странички 21х21см. Бумага от Prima, коллекции "Fairy Rhymes" (2/3 наборчика осталось в мастерской, не упустите))). Работать с бумагой очень понравилось, а уж от листочков с дизайном досочек я тащусь совсем-совсем! Много украшалок/вырезалок из конвертиков с АТС-обмена (спасибо девочки!!!). Еще побаловалась спреями, акриловой красочкой и штампиками. Так как альбом будет задарен представителю мужского пола, старалась сочетать нежность и безумство (ну например, кружавчки из рваных краешков и всякие стикеры с "мужским" дизайном).

В альбоме 5 разворотов. Тканевый переплет делала по МК Нади .


Теперь расскажу про обложку....я с нее вообще умираю))) Она проложена синтепоном и обтянута шикарнейшим вельветом шоколадного цвета, с мелким ворсом и без рубчика...гладенький! Он такой....такой....как мишку плюшевого в руки берешь! Купила я его в мастерской "thinpin" и не пожалела))) Из него же сшила чехольчик к альбому, но его покажу в конце. Еще на обложке бумажка пошкрябанная по краям, вощеный шнурочек, ключик и бусинка винтажненькие.....Воть)) Закрывается вся красота на завязки из шнурка и ленточки. На шнурочках бусинки.

Вообще, альбом доделывала уже "вот-вот" и сфоткать не успела по-человечески, о чем прям плакаю...фотала на кухне под лампой, зато на своем свадебном платье)))))))

Впервые работала с готовыми фото - понравилось, но много своих нюансов....особенно сложно прошивать из без следа от лапки машинки и не запачкать клеем/красками в процессе рукотворчества.

Ну и дальше много "кухонных" фото)) Кому не страшно - прошу подкат))





...жаль что из-за плохих условий съемки некоторые фото бликуют ((( Ну как успела...


...тут я собралась с духом и дорисовала фотку - понравииилоооось)) И муж похвалил))


И детальки покрупнее...






А вот еще более страшные фотки чехольчика))) Это я уже выскакивала из дому и фотала на бегу)) Но думаю суть вы поймете....

  


Вот такой альбомчик сделался)) Техника для меня новая, но уже полюбившаяся)) Следующий альбом покажу совсем скоро...морской который....почему то я с ним ужасно долго возякаюсь, даже перед заказчицей уже неудобно...но стараюсь...

Поделюь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы!


Все пока-пока Творческий идей и вдохновения!

Комментарии

  1. Ира, альбом просто волшебный! Очень красивый и нежный, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо! Я, честно сказать, сама не нарадуюсь ))))

      Удалить
  2. Альбом чудесный! Очень чехольчик нравиться и ткань на обложечке...такая благородная) Ну вот почему я никак до такого не дойду:/ Всё только собираюсь и собираюсь сделать альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я вот тоже год "доходила" наконец то решилась делать альбомы - понравилось))))

      Удалить
  3. Чудесный альбомчик! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа, можно любоваться и любоваться!

    ОтветитьУдалить
  5. просто влюбилась в ваш альбомчик!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!