И счастью нет границ!

Привет!

Забегу ненадолго....похвастаться и поспрашивать вас)))

Сегодня мне прислали фото....с вручения моего альбома "Sweet"...я честно сказать совсем не ожидала этого...и ни разу таких фоток не получала! Часто мои заказчики живут в других городах, и у меня нет возможности посмотреть на реакцию при "вручении" так сказать)) Нет, конечно девочки всегда пишут мне свое мнение, дают оценку моего творчества, вообщем всякие милости и приятности, для меня это очень важно! ....но вот знаете....вот так увидеть...это непередаваемое ощущение! Я так счастлива, что вещь, сделанная моими руками, принесла столько положительных эмоций! Хочу сказать большое спасибо Танечке за этот фотоколлаж (да, она специально взяла фотик, потом оформила коллажик)))...вообщем я в диком восторге! Ну и конечно вам покажу эту фоточку..не могу удержаться)) По-моему ради таких эмоций и надо что то делать!


Ну а теперь вопросик: Как вы удовлетворяете свое любопытство насчет реакции заказчика? Я, например, всегда жду, когда сами напишут))) Чтоб не быть "приставучкой"...а так конечно столько всего бы спросить хотелось)))

Комментарии

  1. Я вот тоже не навязываюсь с такими вопросами, но, если заказчик- близкий мне человек, обязательно спрошу. Тоже очень хотелось бы увидеть реакцию одаряемого;))) Коллаж супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это очень круто! Нет ничего дороже, чем то настроение и эмоции, которые ты даришь людям!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Именно ради таких моментов, наверное, и работаешь на заказ) Именно радость получателя дарит силы, подталкивает воображение и подпитывает творческий зуд! Посмотрела на фотку, и мой творческий зуд тут же проснулся) Представляешь, какой сильной была радость от получения твоего альбома?!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гы....представляешь сколько радости принесут твои костюмы для клуба?))))

      Удалить
  4. Так классно! Безумно приятно получить такие фотки!
    Я никогда не навязываюсь на комментарии, но постоянно трясусь, когда жду их, хотя знаю, что все сделано на совесть. А вот вдруг заказчику не понравится, страаашно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, Дашенька...я такая же...вроде знаю, что все "ок", но червяк сомнения глоооожет...зараза такая))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!