Шебби-миник на годовасие.

Привет рукодельные! 
Как ваше вдохновение? Мое что то фонтанирует)) А показать ничего толком не могу, т.к. не могу сфотографировать)) Сегодня вот пошли с сынулей гулять, я все собрала....ан нет....дождь зарядил...зараза такая. Вообщем соорудила я на кухне страшной сложности конструкцию и как смогла отфоткала)) Потому что сегодня уже заберут все...

Вообще, мня просили сделать открыточку на 4-5 фоток для малышки на годовасие...но что то меня понесло и сделала я миник) Всего 15х15. Снаружи оформила как открытулинку, а внутри бумага примовская...с феечками и практически полное отсутствие декора))) В минике аж целых 3 разворота))



На обложке высечка с надписью, залитой глиттером. Самодельный цветочек из шифона, хлопка и бумажного цветочка, брадсики, пуговки, кружавчики....красооочка)) Что то последнее время меня на шебби утянуло, не находите? )



Весь миник собран таким образом - одна страничка с феечкой, другая с неярким рисунком, чтобы можно было что то написать.




Краешки и торцы страниц я протонировала белым акрилом сухой кистью. На обложке еще капельки им поставила. Вот... и снова я попользовала биндер! Ух, я его уже люблю)) А еще сегодня принесли извещение - приехал мой фен для эмбоссинга! Пудрочки то уже лежат у меня)) Но ввиду дождя мы с малышиком до почты не добрались ((( 

Всем хорошей погоды и замечательного настроения!

Комментарии

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!