Проба пера....т.е. биндера)))

Привет мои рукодельные! 
На днях ко мне приехала моя розовая мечта)) Не, не бигшот...моя мечта - биндер)) Канеш, мечт у меня много, но не все же сразу? Финансовую сторону мне обеспечили муж и родители в качестве подарка на день варенья, и вот она - заветная коробулинка! Я сразу накупила пружин разных цветов и размеров...такие они все клевенькие! Но пожалела что не купила специальные кусачки к ним....я то, наивная, думала маникюрными отрезать буду - хахахаааа....хорошо у меня еще "бижутерные" лежат про запас кусачки)) 

Не прошло и 2-х дней, как в ночи раздалось шуршание, и стук))) Это я делала блокнотик-альбомчик на пружине))) Блокнот 10х15см, со вставками из скрапбмаги для вклейки фото. Обложка мягенькая, тканевая, а где места проколов - бумажная (ну в смысле картон+бумага).







Этот блокнотик - в комплект к альбомчику на морскую тему...мне не верится, но я его почти закончила! Сегодня буду собирать в переплет!

Приобретением я рада несказанно! Есть куча идей куда применить! После того как сшила блокнот в 7 утра, довольная как слон легла спать с блаженной улыбкой )))

Комментарии

  1. Ира, какая прелесть! Надо тоже достать свой запылившийся биндер и что-нибудь сотворить!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, ты как обычно- мо-ло-дец! Очень ярко, позитивно и напоминает лето)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гы)) Он у меня под кодовым названием "веселый кит"))))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!