Миник "Американ стайл"...ну вроде бы)))

Приивет! 



Я как всегда с ночным постом)) Сегодня в блоге "ScrapMaster" стартовало новое задание для элементарного марафона. На этот раз работать будем с фотопленочкой - скотч, чипборд, непосредственно пленка - любая ипостась подойдет! Обязательно сходите посмотреть, что натворила наша ДК!





Ну а у меня получился миник.....в американском (по-моему) стиле....хотя особо в украшательства я не ударялась)) Может тогда "фристайл"? Вообщем судите сами)) Размер 10х15 см, внутри всего то 5 разворотов. Давно у меня лежала половинка набора бумажки 15х15...вот наконец пристроила)) Побаловалась натирками от Kaiser Craft, черным линером. Обложку декорировала кинолентой от Tim Holtz.



Все странички оформлены по такому принципу. Т.е. Обратная спокойная сторона бумажки является подложкой для декора, а яркая веселая - подложка для фото. За счет декора и фоток странички плотненькие, и я не стала утяжелять их картоном. Пружина великовата)) Но думаю я еще туда потом фоток поднапихаю)))








А еще мне пришла открытулина от посткроссера аж из Тайваня, на ней фотка ночного базара и мнооого текста интересненького! Пока не сканила, покажу попозже.....Воть)) Всем споки-споки!

Комментарии

  1. Здоровский миник! Весело и ярко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Вот так "тяп-ляп" вроде, а мне нравииитсяяя)))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!