Magic Box свадебный....первый...

Привет рукодельные! 

Как ваше вдохновение? Меня что то покидает....по-моему я переутомилась...бессонные ночи...ужас...Но не буду о плохом)) Покажу вам свой первый Magic Box...Честно...я ожидала немного другого результата...точнее не результата, а хода работы)) Бокс свадебный - альтернатива открыточке, ну и плюс миниальбомчик. Собственно, меня...ну вообщем размеры мне не понравились))) Мой бокс 10х10х10см. На 2 "раскладушки", одна для фото, вторая для красивостей на свадебную тему)) По мне - такие коробулечки надо делать махооонькими, а он получился неожиданно здоровым))))

Честно, дело идет туго...поэтому я решила выложить "полуфабрикат")))) Снаружи он останется "как есть", а вот внутри еще ждут своего часа незадекорированные странички)) На крышке цветочки из глины Deco, бумажные лилии, безымянный букетик, полубусины, рельефная паста присыпанная глиттером и бантик из органзы. Тежик с прищепочкой и шнурочком.





Ну вот внутри оформила только донышко с петелькой для денежки и дело встало))) Но время еще есть, и думаю надо просто отдохнуть и вдохновение снова ко мне явится))) Не видно вторые "странички"....они из такой же бумаги, что и бокс снаружи...с флоковым покрытием...мммм....(последний лист изрезала...хнык....) На них потом молодожёны наклеят свои фоточки. А на первом ряду "страничек" будут поздравительные надписи и какие нить красявости))

Воот)) А завтра, точнее уже сегодня я иду на встречу с девочками-скрапрукодельницами! Потом обязательно поделюсь впечатлениями))

Комментарии

  1. Обязательно потом покажи коллаж из промежуточного и финального фото, очень хочется посмотреть на них рядом и сравнить)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!