Слегка обзорный пост))

Приветы) 
Последние дни я что то жутко занята, поэтому получится у меня винегрет, а не пост))) Надеюсь, вы меня простите....

Итак, первое:
В блоге ScrapMaster стартовал новый месяц стиля, на этот раз "Mixed media"!!! 




Так что в сторону все правила и обычаи, миксуем вволю)) И не забываем принять участие в задании со своей работой! У меня сложилась открыточка, почтовая, для посткроссинга. В профиле своей получательницы прочла, что она любит открытки ручной работы, вот и решила порадовать (надеюсь))) девушку))

Размеры 10х15см, основа - 2 листа акварельной бумаги, проклеенные и сшитые по краешку для надежности. Фон делала акварельными карандашами, спреями. Использовала штампы, эбоссинг, распечатки, текстурную пасту, рисовала ручкой линером. Девочку нарисовала на отдельном листе, вырезала, приклеила и раскрасила.

Обратная сторона - распечатанный на принтере шаблон. Конечно потом я ее подписала и наклеила декоративный скточ)))






Теперь второе:

В блоге "СкрапПуговка" новенький скетч! Я, к сожалению, не успела ничего придумать, но обязательно посмотрите какие работы сделала наша ДК! Очааароваательные!!! И конечно не забудьте поучаствовать)))


И третье:
Сделала еще партию сертификатов для салона. На этот раз в виде конвертиков. Кстати, отнесла первые две партии - фуф, вроде понравилось))) Конвертики совсем простые,  но милые))) Всего 10х15см. Внутри вложен сертификат.





Ну вот и все пока)) Побегла заканчивать альбом, а то заказчица меня наверное прибьет скоро, что я такая нерасторопная ^_^ Но на самом деле, я не ленивая...просто иногда в таких проектах надо переключится, а то "глаз замыливается" - разве нет? )))


Приму участие в задании №9 "Бабочковое"


Комментарии

  1. Мммм...., какая интересная микс-медиа!!!! Спасибо за внимание к нашему заданию! Блог "Творим Вместе")

    ОтветитьУдалить
  2. В данном задании открыточки мы не принимаем (это указано в посте с заданием) спасибо за понимание Творим вместе, а открыточка очень классная

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!