Блокнот? Альбом? =))

И еще раз приветы!

Сегодня я к вам с альбомо-блокнотом для девчулечки-малышечки!

Размер примерно 20х15см. Переплет на пружине, а вот с обложкой я измудрилась и сделала ее с закрытым корешком, мягкую, без дырок под пружины)) Долго я прикидывала....хммм...к носу)) Но результатом довольна на все 100% Надеюсь. как и заказчица)))

Внутри альбомчик на 6 разворотов, поместилось 12 фото 10х15см и одно маленькое в качестве секретика))) Затем плотные листочки с табличками о росте/весе, зубках и т.д. А в конце около 80 линованых листов для записи. А еще есть большой конверт - для фото или записулек))







А вот так выглядит переплет..."у меня секретов нет, слушайте детишки")))



А еще у альбома есть хранитель - очаровательный Мишутка! Сшила его из такой же тканюшки. Мордашку нарисовала акрилом, украсила бантиком из атласной ленточки. На лапках обозначены подушечки (наощупь как у кошки)))), а еще кончили лапок Мишутки и обложка альбома тонирована фиолетовой пастелью.



Вот такой милашеский комплектик, очень жду отзыва заказчицы....почему то этот альбом мне как родной)))) Наверное потому, что и свадебный альбом я делаю для этой же девочки...так что лица на фото как старые знакомые уже)))) К альбому, кстати, только облоха осталась! Ура!

Альбом вдохновляет вас в задании "Тематическое "Детское" 23.10- 05.11. от ЧБ "Mari-Art"


Комментарии

  1. АХ! Какой чудесный альбомчик!!!!
    Столько много в нем нежности и красоты!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что говорить-писать? Остается только охать и ахать от такой красоты! Тонировка оболденная! Как будто переливается ткань. Ирэнка, ты ФЕЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибульки)) А тканюшка еще и серебристыми звездами мерцает, а с этой серии тканей просто балдею...уже 3-й кусок беру)))

      Удалить
  3. Ира, очень здоровский комплект получился. Мишка просто обаяшка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, даже не знала, что ты и игрушки еще шьешь! альбом очень понравился! Жду мастер класса по переплету;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, я и сама не знала, что шью)) Решила отдохнуть от бумаги))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!