Внимание - не скрап)))

Привет, рукодельные! На дворе ночь и я тут как тут)) 

Вспомнив, что мой малышОк разрешает мне днем вязать, решила пристроить давно купленные фермуарчики для кошелёчков. Вообще то я собиралась шить с ними косметички...но эти все дублерины, флизелины....бяка))) И я связала вот такого милаху- кроху)) Фермуар - 8,5см, ширина -9,5см, высота - 11см. Крючок...Ниточки - шерсть (ну я так думаю, потому что пряжа из старых запасов и этикетки уже давно "канули в Лету"), всего 2 цвета. Кошелечёк пробный, на подкладе из хлопка....и мне тааак понравилось! Так что буду наверное вас еще и кошелёчками радовать периодически)) А там глядишь и шить научусь (шутка)))


Завтра мы с нашим малясиком идем на день варенья к другому малясику. мне как ответственному по бумажкам поручили сделать конфертик, чем сейчас и займусь..но сначала кофееёчику....А еще завтра мы с мужем идем на концерт "Би-2" с симфоническим оркестром! Билеты были куплены еще летом)) Группу люблю с младых ногтей, но в основном старые треки, хотя выборочно потихоньку привыкаю и к новым альбомам)) А вот вам один из любимых мною клипов от Шуры и Левы...для затравки...


Завтра покажу конверт если успею...а еще пичаль то у меня! 2 посыли со скрап радостями с Америки висят в статусе "экспорт"....скрестите за меня пальчики, может это поможет ))) Спасибо, что читаете! Покедова! 

Комментарии

  1. Ира, какой милаха! Напомнил мне бабушку, она любила такие вот маленькие пухляши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) я наверное сама скоро днем в бабушку превращаться буду...клубочки...моточки)))))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!