Страничка в альбом?

Привет, рукодельные! Опять я к вам)) 

Сегодня в "Скрап"Пуговке" стартовало новое задание по скетчу. И скетч мне этот особо близок, т.к. рисовала его я)) Понравилось мне это дельце, планирую попробовать еще. А в скетче как раз отражен стиль, который мне сейчас близок, уж не знаю как его обозвать)) По правилам задания скетч универсальный, а значит мы ждем от вас любой скрап-объект))

Я сделала страничку 30х30. Пока она "безхозная", но думаю, что это начало альбома про первый годик моего малышика (да, да...у меня такого до сих пор нет(((). Никак я не могла выбрать бумагу и декор для альбома, не было идеи....но теперь дело вроде потекло по нужному руслу))


Итак, страничка 30х30. Основа - акварельная бумага. Фон полностью самодельный - акварель, текстурная паста, маска, спрей, линер, гелевая ручка. Подложка под фото из органзы и хлопка ("Ну надо же! Мой любимый цвет! (с))). Надпись -натирка от Кайзеркрафт. Бабочка-чипборд от "Studio Calico". Может гамма немного девчачья...но мне безумно нравится результат! Я когда закончила, сидела и разглядывала...как так у меня получилось)) И пузырики, и бусинки на ниточке...охххх) Конечно, саму себя хвалить не хорошо, но ...не могу сдержаться))





Вот такая пузырчато-бабочковая страничка))) Я уже жду новогодние праздники, хочу в "отпуск"...устала)) Но идей много, еще бы столько же времени! Творить получается только ночами, т.к. запуск Веника в скрап-комнату не приводит ни к чему хорошему)) Насмарку все мои уборки и сортировки. Ну а ночью то еще и поспать охота)) Так что во мне борются лень и желание что то делать.


Палитра от Studioscrapbooking:






Комментарии

  1. Поздравляем!
    Вы стали ТОП победителем задания Палитра от Студии Скрапбукинга)
    Подробности на нашем блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Спасибо большое! Прям неожиданно! И ооочень приятно!!!! Поскакала писать письмо)))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!