Новые блокнотики.

Привет, рукодельные! 
Опять и снова я)) Покажу последние блокнотики, летят они в Сочи...где теплые ночи)))) Покажу я их быстро, без своих обычных рассусоливания...потому что устала, потому что дел еще полно, а уже спать охота...ну и собственно фоток много - думаю все будет понятненько)))

Первый блокнотик..."Забытые письма". Формата А5. В винтажном стиле. Около 200 страниц кремовой бумаги + вставки из плотной скрапбумаги в качестве основы для приклеивания фото. Обложка хлопок, проложена синтепоном для мягкости. Декорирована хлопковым кружевом и тесьмой. На форзацах и страничках есть конверты и кармашки. На последнем форзаце текстильный карман на резинке. Блокнот закрывается на хлястик, под которым удобно хранить карандашики. Есть закладка из вощеного шнура и кружевной каптал.

 

 

И второй, повтор "Шкатулки секретов"...Блокнот формата А5. Обложка 100% американский хлопок, мягкая. Закрывается на хлястик с магнитиком. Декор: вязаное кружево, хлопковое шитье, бусины, подвески, рамочка с именем владелицы, цветы и фишки. Металлические уголки защитят блокнотик от износа. Внутри 200 страниц австрийской бумаги кремового и голубого цветов. Из них 40 страниц плотной бумаги с оформленными подложками для фото. Странички украшены штампингом. На первом форзаце большой карман для записок и конвертик. 


...и вместе)))


А в подарок с блокнотами поехала вот такая птичка-подвесочка. Похожа на тильдовских, но выкройку нарисовала сама от руки побырику))) Подвески звездочки с кружевными рисунками.




Попозже покажу еще готовый блокнотик и коробулечки новогодние))) Пока-пока! Спасибо, что читаете!

Комментарии

  1. Какие класснючие блокнотики! а птичка очаровательна!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки)) Что то потянуло меня....на швейности))

      Удалить
  2. Красивые нежные блокноты! И птичка хорошенькая! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивущие блокнотики! Нежные и милые. А птичка просто прелесть.
    40 страниц плотной бумаги для фото...Здорово!!! Ты их по порядку сделала или в разнобой? Ой как же хочется в живую на твои блокнотики посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странички почти в разнобой, старалась через каждые "сколько то" страниц их вставлять)))

      Удалить
  4. Ириш, замечательные блокноты у тебя вышли :-)! Действительно очень милые и нежные, которые приятно брать в руки, держать в руках и, конечно же, делать в них записи ;-)! Молодец =0)!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые блокноты, отдельное спасибо за подробные фотки, можно все интересные детальки разглядеть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И за фото пожалуйста)) Иногда фоткой проще показать, чем объяснить на словах))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!