Новые задания.

Фуф! Привет, рукодельные)) Ну когда еще писать пост, как не в пять утра? Думаю есть среди нас такие, кто меня понимает)) Эпопея с моим ноутом продолжается.....жду запчастюльку из Волгограда и молюсь, чтобы она подошла. Все фотки последних работ лежат где то в его черных недрах, а я торопливо заканчиваю "недоделки". Зато теперь у  меня половина файлов на ноуте, половина на компе мужа. Вот мне "уборка" предстоит после ремонта техники)))

Как ваша творческая жизнь? Я вроде начинаю просыпаться. Хочу уже весны. Заметила, что всю зиму "проволынила", не иначе в спячке была. Пните меня, а? Причем я что то делаю-делаю, не успеваю, заканчиваю....а в блоге показать нечего, постов и нет почти. Но ничегооо...Завтра я иду на почту забирать свой лайткуб! Очень его жду аж с декабря! 

Ну а пока расскажу про новые задания в "ScrapMaster". Тут целых 2 задания, мной не освещенных (бяка я такая....). Очень свежая, прямо таки весенняя палитра!  Она так и называется -  "Первые краски весны". 

По палитре я сделала блокнот. Он прям простой-простой, но мне самой жутко нравится))) Наверное в стиле "клин"? Собственно, вся идея была пристроить вязание, потому что я точно помнила, что в закромах у меня лежит пряжа шикарного мятного цвета! Честно говоря, я героически вшивала кусок вязания, т.к. оно ооочень объемное, зато фактурненько получилось)) Обложка: картон + бумага от Prima, текстурная паста и 2 пуговки. И еще бусинки с буковками...такие милые, но они у меня почти кончились...пичаль-бида)))



Так, дальше у нас в "ScrapMaster" новое (второе) задание в рамках проекта "Ломаем стереотипы". На этот раз надо сделать работу на женскую тематику, но без использования цветов. Нельзя использовать цветы, листья, ветки и другую флористику. Это касается не только самих цветочков, но и бумаги, лент и прочих материалов, где они могут отражаться.


К этому заданию у меня был кулинарничек  стиле фристайл, но.....читай выше)) Все фотки остались на безвременнопочившем ноуте. Поэтому я разыскала в закромах интернета фотки другого своего кулинарника, тоже свеженькие и не показанный, но пока только обложка, силов моих дамских нет писать. И вообще, покажу потом пост сразу со всеми кулинарниками...их там стая целая))
Я подумала, что раз цветы низзя, будет логично использовать редиски, горошки и ткань с кукурузками))) Формат а5. Внутри 5 оформленных разделов с разлинованными страничками.

Только что заметила, что на фото даже нет подписи...эээх...а ведь говорил мне мой муж-умняшка - копируй все нужное на основной комп))

Ну вот, шикаладка и кофе кончились, пост я написала - можно идти спать! А вам вопрос, на засыпку)))

А вы разбавляете чай холодной водой? Или кофе молоком? Я да)) Не могу пить кипяток и диву даюсь, как другие так могут! Обалдеть)) А вот муж наливает кипяток и ждет когда тот остынет, но разбавить "ни-ни". У меня на процесс остывания наверное терпения не хватает, поэтому я легко бухаю холодного молока или водички))

Комментарии

  1. Блокнотики очень классные, особенно мне первый приглянулся)
    А с чаем/кофе у нас такая же история как у вас))) у меня муж будет сидеть и ждать пока остынет, он даже подуть не может!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой ужас, так делают только мужчины?!;)))) Я тоже жду пока чай остынет, наливаю кипяток, нужно же чтобы все заварилось правильно, минут 5-10 сижу в инете пока все остывает и пью))))). Блин, у меня теперь комплексы пойдут;))))
      Ирин, блокнотики отпад особенно первый. Вязанный квадратик меня покорил, смотрится очень эффектно!

      Удалить
    2. )) Ну у меня терпелки не хватает ждать)) Или я забываю про него и потом он вообще холодный. Так что кипяток + водичка из фильтра "моё всё")))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!