Коробочка.

Привет! 

Совсем я запропала)) Что то нет сил писать в блог, да еще и фотик сломался, так что буду вас пока пугать телефонофотками)) А вообще, как вы считаете - важна ли хорошая фотка работы? Мне вот жуть как хочется нормально фоткать свои блокнотики и открытки.

Еще новость - я решила уйти из авторов блога "Мари-Арт". Решение конечно далось с трудом, ведь я была одной из основательниц...С другой стороны я поняла, что на все меня не хватит. Поэтому лучше уйти самостоятельно, чем волынить с заданиями. Ну и к тому же автор несет большую ответственность за состояние блога, выход заданий и т.д. Как то устала я от этого))) Лентяйка, да? Теперь буду следить за развитием блога со стороны!

Ну а теперь коробочка. Давно хотела сделать именно такую, с нуля и со всякими спреями, пастами! Подруга попросила сделать коробочку для брошки цветка и меня прям понесло))) Размеры 16х16х8см. Основа из пивного картона + плотная бумага. Дальше декор спреями, штапами, пастой через трафареты и декоративными штучками. Изнутри оклеила коробочку скрапбумагой.




Комментарии

  1. Очень классная!!! Цвета прям нравятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо)) Цветок такого классного зеленого оттенка, так что думаю коробочка подойдет.

      Удалить
  2. Ир, она крутющая получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Открою секрет - вдохновлялась твоими коробочками))

      Удалить
  3. Ирэнка, класснючая каробулька получилась! Пасты, спреи ... А бабочки и пуговки это моя страсть:) очень красивая!
    Жалко, что уходишь из блога. Но не кори себя. Многое хочется сделать, причем одновременно. Но мы же не роботы. Порой не получается. Отдохнешь, может и вернешься. А нет, значит что- то интереснее придумаешь;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, я с тобой полностью согласна! Лучше во время остановиться и сделать передышку)) А интересное я уже придумала и потихоньку делаю ;))

      Удалить
  4. Ирина, потрясающе красивая коробочка получилась - даже телефонофотки не портят общего впечатления!!) И решение Ваше - вполне понимаю! Я бы даже перефразировала: "лучше уйти самостоятельно, чем дождаться, пока обстоятельства заставят уйти.." я вот себя довела с этим скрапом полуночным и сжатыми сроками до до такого состояния здоровья, что уже и творчество не в радость. так что отдохните, наберитесь сил - впереди целое лето!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, я честно говоря так и хотела написать)) И про полуночный скрап и состояние "перескрапа" - понимаю Вас. Сама после новогоднего марафона заказов отойти никак не могу. Мне сейчас очень хочется делать именно то, что в мыслях! Не к сроку, не по наводке...вообщем в своё удовольствие! Чего и Вам желаю!

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!