"Оригинальные" приглашения и подарочный конвертик.

Приветики! 

Как ваша жизнь? Надеюсь, что все хорошо, и все успевается))) Хочу показать приглашения...Они оригинальные, и в тоже время не очень. "Не очень", потому как идея не нова, и делала я их по МК с инета. А "оригинальные", потому что все таки пока не многие на такие пригласительные отважились)))

За основу я брала катушки от фотопленки (спасибо огромное заказчице - она мне целую коробку вручила!!!). Разобрав катушку, я вынимала ненужную пленку, а на её место крепила ленту с текстом приглашения. Затем все собирала и обклеивала снаружи декоративной бумажечкой. "Р+Э"- инициалы жениха и невесты.



А теперь конвертик. Двушка попросила сделать конверт для денег на свадьбу. Пригласительные были в стиле рустик. Уж не знаю, насколько у меня рустик...или эко....но я старалась)) 


Конверт сразу было решено делать вертикальным. Основа из крафт бумаги, фон - бумажка от scrapberrys (та, что с досочками). Салфетка из хлопка (сама вязала, дада)))), лента хлопковая с принтом, кусочек хлопковой тканюшки. Рафия, цветы, веточки, листики, корица. И даже пуговка деревянная затесалась, и чуточку эмалевых точек. Подкова "на счастье" молодым)).

Конверт 8х18см, внутри есть краточка для пожелания. Закрывается на клапан и ленточку.





Комментарии

  1. приглашения ну просто супер-мега крутые)))) класс!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие оригинальные приглашения, в первый раз такие вижу!

    ОтветитьУдалить
  3. Иринка, супер приглашения! Отличная идея! И конвертик красивый. но мне кажется, больше эко, чем рустик. Но все равно, класс!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольно!!! Не сталкивалась с такой идеей!!! Ира, спасибо что ты их сделала и нам показала, мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашения просто ВАУ!! Стильно и очень оригинально!!! Конвертик удался на славу!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!