Коробочка для памятных вещиц или фотографий.

Привет-привет!

Как поживаете? Что интересного творится? Я продолжаю радовать себя картонажем)) Сделала вот такую замечательную коробочку для фотографий. Вообще то сначала она была совсем-совсем не такой, и даже в другой тканюшке))) Но в конце концов вот что вышло))



Размер 12х17х5см. Коробочка собрана из переплетного картона. Обтянута хлопком. Крышка прострочена по краешку. Декоративные элементы: кружево, вырезка-карта из бумаги, крафт-конвертик, декоративная фотопленка брадс и металлофурнитура от ТХ. Коробуля надежно закрывается на пришитую кожаную застежку с кнопкой. На уголках поставила ажурные штампики.


Внутри бумага с принтом в виде старинных карт, небольшой конвертик для того чтобы хранить в нем нечто особо важное! Лента нужна чтобы было комфортно доставать фотографии.


А вот так внутри лежат фотки))) На примере фото моего малышика)) Тут он совсем еще малявка, сейчас уже важнецкий мальчуган получается))) 


На сегодня все! Пока-пока!

Комментарии

  1. Крутая получилась! Она вроде как мягкая с синтепоном?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Обтянута сначала синтепоном, но только снаружи, а потом уже тканюшкой))

      Удалить
  2. Коробочка просто прелесть! Сама бы такую юзала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, спасибо)) Мне тоже сразу показалась, что она как то похожа на твой стиль работ)) Оказываешь на меня влияние!))

      Удалить
  3. Клевая какая... мне такую жалко было бы даже заказчикам отдавать))) захотелось бы себе оставить))) ну... шутю-шутю...
    А если серьезно, коробка просто АХ!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!