Набор аксессуаров для фотомастерской "Фотокузня".

Доброго времени суток, рукодельные! Как поживаете? Творите вовсю? )) 

А у меня тут работа не сильно творческая...Ну точнее первые пару штук в партии очень даже творческие, а потом просто конвейер какой то начинается)) Помню как в первый раз делала такого плана заказ - каждый футляр: от начала и до конца. Сейчас уже другой подход - все поэтапно - нарезала, напечатала, склеила, пришила и т.д. Намного ускоряет процесс))  И вопросик у меня к вам - вы беретесь за такие заказы - ну в плане партийности - или все таки предпочитаете "штучные" заказы?

Ещё в моей голове поселился новый таракан (все на фоне партийности))). Таракан помешан на аккуратности...нет ну я итак люблю все делать чистенько, но тут прям простор для этого таракаши)) Иногда, когда я делаю 15-20 футляр, и появляется какой то косячок.....ммм..такое желание его пропустить...но тут я начинаю думать, что в партии то эту несуразность может и не так заметно, но ведь потом каждый футлярчик фотограф отдаст клиенту, и для него он будет единственным)) Так что каждую штуку подвергаю жесткому контролю)))

Ладно, меньше слов - больше фото)) Покажу наборчик аксессуаров для фотомастерской "Фотокузня". За фото отдельное спасибо моей клиентке, потому что у меня с фотографированием "беда-беда" (опять я ною по этому поводу))))). В набор входят: футляр на 2 диска, конверт для фото и пакет. Картинку с маками выбрали в интернете (я её чуть-чуть подфотошопила, чтобы на футляре смотрелась нормально). Комплект сделан из шикарного дизайнерского картона с золотистым отливом.






Вот такие вот дела, товарищи))
Пока-пока! =)

Комментарии

  1. Красота, обожаю маки!!! Я тоже беру такие заказы, а как иначе. И тоже за аккуратность, могу выкинуть уже почти готовую работу, если накосячила))). Да, Ира, согласна с тобой, попадет к конкретному человек или же заказчик увидит и разочаруется, зачем рисковать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилит! Я в эту партию 3 футляра выкинула)))) Раньше я откладывала такие косячные, а теперь уже - нафиг-нафиг, лучше сразу выкину)))))

      Удалить
  2. Очень воздушный комплект, своей гаммой вызывает стойкие ассоциации с конфетами "Раффаэлло", что придает еще большей воздушнокислородности. Ну, вопрос по поводу "партийных" заказов" не совсем ко мне, поскольку я занимаюсь вышивкой, а там такое возможно едва ли - редко кому нужно пяточек вышитых картин с оленями :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна. спасибо за комплимент в адрес работ))) Я даже не думала про рафаэлки, хотя люблю их))) А насчет вышивки - ну может кто то захочет пяточек часиков вышитых, или платочков? ))))) У меня на вышивание терпения не хватает, поэтому продвигается оно у меня мегамедленно!

      Удалить
  3. Комплект просто восхитительный, очень нежный и легкий!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!