Нашествие открыток продолжается.

Привет-привет!

На улице почти зима, а меня тянет сделать что то нежное, светленькое! Покажу вам сегодня пару открыточек - у каждой есть своя изюминка)) Первая открытка в стиле шебби. Вдохновилась я своими рукодельными цветами из фоамирана и вот что получилось:


Полюбилась мне многослойность в работах, вот и на этот раз у меня три слоя скрапбумги, да еще и подложка-основа самой открытки Между слоями прокладывала тонкий пивной картончик, чтобы чуть-чуть приподнять их.

Материалы: бумага "Prima" и "Mr.Painter", вырубка, шебби-лента, хлопковое шитье, рукотворные цветы из фоамирана, чипборд Wycinanka, подвеска-ключик.

...и детальки поближе:


***

А вот вторая открытка. Тоже с рукотворными цветами, но теперь это гортензия - мой любимый цветок! У меня уже созрел великий план сделать из таких цветочков на целый букет)) 

На этот раз я решила попробовать поиграть с формой открытки. Долго выбирала схемы в интернете, в результате остановилась на такой вот раскладушке. Открытка сама по себе довольно простая, но мне нравится))) Для основы я взяла очень плотный кардсток туманно-голубого оттенка. Открытка оклеена бумагой от Melissa Frances. Так же добавила вырубку салфетку от Prima и круги от Sizzix. Центральные элементы приподнимала на пивной картон, чтобы открыточка была более объемной. 
Надпись рисовала на плоттере золотой гелевой ручкой (я попробовала распечатать...но, увы и ах, - после плоттерных надписей печать на принтере кажется мне такой некрасивой))))))


...и поближе:




Со второй открыткой хочу принять участие в задании "Горошки" от блога "Скрапости"


Спасибо, что заглядываете! 
Пока-пока!

Комментарии

  1. Ира, открытки чудесные!!! Цветы твои мне очень нравятся, особенно гортензии)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилит спасибо! Мне мои цветы тоже нравятся)))) Когда нибудь я соберусь с силами и сделаю букетище с гортензиями! Прям мечта моя)))))

      Удалить
  2. Какая красота! Изумительные цветочки!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо-спасибо! Мне тааак прияятнооо))))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!