Открыточка нежная.

Привет-привет, рукодельные мои!

У нас снег! Даже не так...У НАС СНЕЕЕЕГ!!!!!!!! Вот как))) Прям настоящая зимняя сказка! Мы откопали на балконе санки и вышли гулять, в итоге домой я привезла вместо сына маленький такой сугробик))) Но сугробик очень счастливый)))

Теперь о делах, о скрапе то есть. Я прям в колею встаю потихоньку, раздаю долги и даже успеваю творить отсебятину в промежутках. Вот например, сегодня у нас в блоге "1000moments" вышло новое задание по скетчу. Скетч казалось бы простой, но натворили мы все много и разного)))

Я каюсь - забыла про него и пошла вчера спать с легкой душой, а утром я поняла - что то не так...СКЕЕТЧ!!! Подобрала палитру и села делать. И так у меня открытка быстро сложилась, прям буквально за 5 минут, и как то на бегу)) Но она мне ооочень нравиться, прям праздничая!


Фоновая бумага из набора "Gilded Winter" от First Edition (я просто влюбилась в него!!!) а флажок из бумажки от Prima. Вырубка-салфетка от Prima из крафтбумаги (моя любовь к этому ножу тоже до сих пор не ослабевает - мега-красивая и мега-универсальная вещь)) 

Ёлочку и чипборд покрыла густым белым акрилом, чтобы были сугробики)) В довершении всего пышный атласный бант цвета шампанского и несколько пайеток -звездочек.



А вот и сам скетч...

Ждём ваши работы!

Свою открытку я делала по вкусной сливочной палитре от блога "Савушка скрап"




Комментарии

  1. Ирина, очень красивая открытка! Палитра такая вкусная, действительно, а бант как ты виртуозно завязала - красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка, люблю новогодние работы в нежных тонах, очень по зимнему)). Мы тут только мечтаем о снеге, но хоть и идет временами, но постоянно тает и превращается в грязь. Так что завидую твоему счастливому сугробику;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Кака красота! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Стильно, красиво и просто здорово. Спасибо, что вдохновились нашей палитрой. Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  5. И мне тоже ваша открытка ОООчень нравится! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно и очень нежно! Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная красивая открыточка!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!