Болтательное ))

Привет-привет!

Я сегодня просто поболтать! Рассказать, чем я вообще занимаюсь. А то красоты в блоге показываю мало - аж стыдно))

Последнее время я активно развиваю свою деятельность в сфере упаковок - делаю футлярчики для дисков, всякие коробочки и пакетики. Это очень удобно в плане бизнеса - заказы партиями, постоянные клиенты. Но есть и свой минус - творчества как такового нет, да и времени на него не остается. Поэтому стараюсь творить в рамках ДК и немного переключилась на работу с векторными дизайнами (громко то как сказано)). 

Вот научилась рисовать макеты для плоттера. Теперь желающие побаловать себя клевыми трафаретиками делают у меня заказы. Я решила не ударить в грязь лицом: для трафаретов заказала пакетики, сделала  этикетки..так что все прилично))) так приятно, что результат моей работы кому то нужен и приносит радость! Прям ух!




Еще я недавно закончила делать коробки для девушки, которая делает просто невероятные куклы! Представляете, такая вещь будет жить в коробочке, сделанной моими руками! А на почте меня спрашивали: "Чего такого вы им отправляете? Неужели у них нет чего то, что есть у нас?"  (Девушка живет в Польше). Ну вот оказывается нет))

А еще клиенты-фотографы пишут мне отзывы от своих клиентов по поводу того, что им нравится, как упакованы их фотографии)) Тоже круто! Или вот новый заказ - коробочки для макарун...ммм...прям красота! Коробочки то конечно простенькие, но я делаю их и представляю, как положат туда макарунчики и как красиво они будут проглядывать через окошко на крышке коробочки

Но скрап я не оставляю - ни-ни)) слишком долго я постигала его азы)) На очереди у меня пара альбомов, свадебные приглашения, задания для ДК и работы для скрап-батла от СМ! 

Вообщем то, жизнь кипит, но жаль, что на все не хватает времени! Но я себя утешаю тем, что лучше иметь цели, но пока не успевать их все достигнуть, чем иметь кучу времени, но ни к чему не стремиться!

Это я все к тому, что вы не думайте, я не лентяйка)) 

Комментарии

  1. Фото всех коробочек в студию!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А они почти все уже отправились к адресатам)) Вот для кукол были большие, я даже не знаю, как их красиво сфоткать))

      Удалить
  2. :)) И мне покажите коробочки !!!! Так вкусно рассказала , но ничего не показала .....

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже без ума от коробочек, Ира, показывай ))

    ОтветитьУдалить
  4. Скоро будут коробки с макарунами))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, как все профессионально сделано и оформлено, да у тебя настоящее производство! Даешь поддержку отечественного производителя скрап материалов, хватит нам уже заграницей все втридорога покупать!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!