"Вкусные" коробочки))

Пока мой плоттер в ночи фигачит во всю дурь шуршит ножом, расскажу вам немножко про сладкое)) Делала я тут заказ...аж на 30 коробочек для makaron! Думала с ума сойду - представляете сколько вкусноты пекла заказчица? ))

Сами коробочки простые, из плотной акварельной бумаги с тиснением под лён. Крышка с окошком и пленкой.



...это масштаб)))


...а тут я печеньки свои вкладывала, чтобы и фото вкусненькое полчилось...


... ну и фото от обладательницы коробочного счастья))

Конечно, мне приспичило тоже напечь эти пироженки...все застопорилось на миндальной муке...да и процесс оказывается не из простых - белки надо состарить (да-да, представляете? мы тут с вами бумаги состариваем, а кулинары белки от яиц)))))  Да еще при определенной температуре выдержать без духовки, и чтобы потом ничего не треснуло, и юбочка как надо вышла...вообщем жееееесть)) Подвиг! Так что пока я морально готовлюсь к этому дела. 

А еще, представляете, Самира (заказчица))) дала мне в подарок целую коробку кексиков! Я обалдела! Нет, мне конечно говорят клиенты очень большие приятности, но чтобы так...я прям щщщастлива была. На дворе 14-е февраля, мы как раз ехали к родителям и все кексики с чаем уговорили! Вкккуууснооо! И от неожиданности подарок еще вкуснее)) Так что, кто любит домашние тортики и вкусности - обращайтесь в домашнюю кондитерскую Mimi Lambada =)

И еще я тут на днях в инсте зарегистрировалась...ну что сказать..интересно)))) Ткнула в тег #scrap и улистайся! Уже нашла новые идеи, новое вдохновение! Ищите меня по нику _irina_fresh ))

Комментарии

  1. Ням ням. Ира, ну нельзя такое прям сутра выкладывать )))) Прощай диета ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как классно и вкусно! Ты такие страсти написала, лучше уж я куплю макаруны, чем сама их старить буду))) Трудяжка ты наша, как у тебя на все времени и сил хватает

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!