Третий этап по проекту "Дела плоттерные"

Доброго времени суток!

В блоге "1000moments" стартовал третий этап по проекту "Дела плоттерные"! Так что уже можно смотреть мой видосик про то, как сделать шаблон для открыточки-шейкера))

И моя плоттерная открытка по этапу. Все просто: 2 цвета итальянского кардстока с перламутром, лента с принтом, серебристый маркер и пайетки) Сейчас, глядя на фото, понимаю, что наверное лента лишняя....а ведь хотела подержать её бантиком...эх)))



С открыткой очень хочу поучаствовать в задании от блога My Scrap "Геометрия"
Условие: сделать работу с геометрическими фигурами. Я даже в вики полезла про звезды читать! Но нет, геометрические они, самые что ни наесть)) Так что у меня звезды и прямоугольники))

Пока вроде всё))

Комментарии

  1. Ира, у тебя получился отличный мастер-класс!!! Сама не верю , что я смогла сделать щаблон и это не так сложно, как мне казалось, правда еще учиться и учиться. И ты хороший учитель!
    Кстати, я тоже хотела сделать ленточку к такой открытке и даже бантик уже склеила, но прям никак у меня лента не ложилась на открытку и в итоге я все переделала,а у тебя лента мне нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,прелестная открыточка:)
    спасибо от My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
  3. ИРина, шейкеры - отличная идея, да еще к тому же плоттерная резка. Не знаю, мне нравится) Спасибо, что творите с My- Scrap.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!