Альбомчик..новый формат)

Привет, рукодельные! 

Сегодня я к вам с альбомом и вопросом)) Хотя вопросов то много, но вот один на злобу дня)) Те, у кого есть аккаунт в инстаграм, наверное уже заметили популярность альбомов с однотонными картонными листами. Те же, кто не заметил....рассказываю)) 

Последнее время в инсте все чаще можно видеть фоточки и восторженные комменты к альбомам, основным украшением которых служит обложка. Внутри таких альбомов картон (тут уж, я так понимаю, у кого какой есть))). Лично для меня законодателем моды на эти альбомы и вообще вдохновительницей на такой своеобразный альбомный CAS, была и будет Жанна Хуснулина. И вот уже не раз я слышала "И что в них такого...чего там может нравится"...А вам как? Нравятся? 

Мне вот "да"....даже не так...ДАААА!!!!!! ))) Я, как любитель блокнотов, просто тащусь от красивой обложки, и аккуратного среза из однотонных листиков....ммм...прелесть! Мой мозг аккуратиста просто пищит от восторга)) К тому же это вроде как не плохой инструмент для заработка. Ну сами посудите, быстро, не дорого....хотя тут уж как клиент пойдет))

Вообщем, я решила попробовать делать такие альбомы. Первый сделала в книжном переплете, но пока есть огрехи, поэтому он не для показа)) А вот второй сделала на кольцах, решила не пудрить себе мозг. Для "внутренностей" я взяла очень плотный (300гр) итальянский картон с фактурой "микровельвет"и заранее нарезала его в типографии под нужный размер. Обложка как всегда - картон, синтепон и хлопок (кстати, особой популярностью, на мой взгляд, пользуются комбинированный из 2-х тканюшек обложки ;))). Декор не сложный - высечка от Тильды и Кайзера, мой ручной цветок из фоамирана и чипборд, посаженный на кальку.



...ну как может не нравится?)))) Такая ровная стопочка...такие тканюшки...прямо "уиии"))))


Альбом делала для блога "Декоративный город" в качестве приглашенного дизайнера по заданию "Вдохновившись цветом"

Жду ваших рассуждений)))

P.S....а еще видели...видели...у меня новая шапка для блога)) Вот так в один прекрасный вечер...злая я была..и решила, что надо порисовать. Вот такие вещи у меня, у злой, рисуются)) Опять не успела накатить новый дизайн на свой сайт, теперь уже от этого не могу оторваться)))

Комментарии

  1. Ира, альбомчик выглядит очень дажееее, но хотелось бы открыть обложку )))) Где фоты внутренностей????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ну исправлюсь)) Сфотографирую "внутренности")) Я ж говорю, там ничего, к чему мы привыкли)))

      Удалить
  2. Присоединяюсь к Вике))) Пусть там и пустые страницы, но все равно хочется заглянуть внутрь. Открой личико )))))))))))))))))
    А вообще интересные альбомы. Я не могу сказать, что пищу от восторга, но здесь, как раз открывается простор для фантазии тех, кто хочет сам добавить деталек или же просто хотят красивую обложку, но не хотят переплачивать за внутренность.
    А альбом классный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделаю-сделаю)) Покажу пустые страницы))
      Мариш, вот я с тобой согласна! Мне кажется так круто в таком альбоме порисовать и фотки поклеить! Я даже наверное знаю, каким будет альбом для моего мелкого..наконец то!

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!