Третий раунд скрап-батла.

Доброго времени суток! 

В этот праздничный день....я вся в раздумьях)) Потому что долго не могла придумать, что сделать по третьему этапу скрап-батла от SM...вот хоть тресни...видимо женственность не моя главная черта...Но как бы то ни было....смотрим......


Я решила заскрапить свою старенькую визитницу. Помню, что долго выбирала её, и понравилась она мне за золотистый блеск и приятную мягкость обложки. Но после ребенкиных игр... и блеска как то поубавилось, да и обложка уже не так презентабельна, как раньше)))


Визитница подверглась жестокому насилию)))) Я распорола её, убрала хлястик с кнопкой, внутреннюю часть и заново обтянула тканюшкой с синтепоном. Наслоила хлопковое шитье, фатин и кружево. Добавила рамочку от Scrapberry's, в которую вставила брадсик TILDA. Под рамочкой кусочки бумаги Prima. Сначала я хотела вырезать их под размер рамочки, но решила что в таком вот растрепанном виде они милее)) У бумажек я слегка состарила краешки.


Хлястик с кнопкой я убрала совсем, и вместе него пришила кружевную резиночку - купила её совсем недавно, но не могу оторваться - такая милота!!! Место пришивания спрятала под хлопковой бирочкой. за которую удобно вставлять карандашик (ну мало ли...что то пометить на визитке. или телефончик дополнительный черкнуть)


Внутренняя часть тоже подверглась переделке - вместо скучного кожзама, я вклеила форзацы из бумаги с самым женским принтом, какой только нашелся в моих закромах)) снова Prima)) Ну в самую последнюю очередь я вшила на место вкладыши для визиток.


Вот таким образом я интерпретировала задание третьего этапа. 
Получилось, на мой взгляд, достаточно мило. Теперь у меня есть ну оочень женственная шебби-визитница))) Правда она очень не практична, поэтому визитница будет лежать на моей полочке со скрап-рабочими документами и записными книжками, а не таскаться в сумке вперемешку со всему нужными в сумке вещами)))

Вообще, даже если я не победю....или побежду...я довольна)) Во-первых, это первый проект в блогах, который я осиливаю делать во время и подхожу сосредоточенно. А во- вторых...у меня благодаря батлу наконец то есть кулинарник и визитница)) Это ж красота! Страшновато, что будет на след. этапах? Должно быть что то мега))) Жду итогооов! Ух)) 

Комментарии

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!