Приглашения для тематической свадьбы.

Доброго времени суток, мои рукодельные! Покажу вам сегодня не совсем скрап-скрап, но все же))

Эти приглашения - первый мой заказ на свадебную полиграфию. Стиль "прованс", конверт, приглашение и свадебная визитка. Мне тут же пришло в голову нарисовать приглосы с нуля. Акварель, кисти пошли в ход, затем оцифровка, утверждение макета клиентами и  поездка в типографию. Я нарисовала общий вид с лавандой для приглашения и отдельные элементы, из которых потом собрала фон и визитки.

Комплект нужно было сделать очень быстро (это страшное слово "сроки")))), и типография меня не подвела - за 3 часа готовы 25 приглашений и визитки)) Я за это время набросала макет для конверта. Плоттер мне их настругал -  я только сидела, складывала, да склеивала)))) На домашнем принтере (я еще вас с ним не познакомила, с моей новой преелестьюююю)))  я напечатала фоны для конвертов, для ускорения процесса на самоклеющейся бумажке - удобно, но дороговато в итоге. При этом ну очень аккуратно выходит, ведь бумага не коробится от клея и приклеивается равномерно.

Ну и вот итог...
Макет в цифре:

И фотосессия с готовыми комплектами (лаванду я не нашла, хоть убейте. поэтому прикупила для декора какой то странный сухоцвет))).





В следующем посте покажу вам альбомчик, который сделала в подарок для этой же пары, но уже клиентом выступила их подруга (я прям порадовалась, так интересно))))

P.S. И еще небольшая зарисовочка. продолжаю осваивать акварель. Короче вывод - рисовать надо с натуры))))


Комментарии

  1. Мне очень нравится, люблю такие оригинальные и тем более нарисованные акварелью) ты прям супер)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, все получается очень красиво! У тебя такие профессиональные рисунки! я в восторге.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!