Набор в дизайн-команду Mr. Painter

Привет-привет, мои творческие. Давненько меня тут не было, но просто жуть какая то творится с моим распорядком и временем, хотя в ближайшем будущем обещает все наладится, так что пока я только фотки в инсту кидаю. Зато потом как покажу вам все скопом)))

А теперь по делу, я думала-думала, и решила подать заявку в ДК к  Mr. Painter. 


Сначала познакомлюсь - меня зовут Ирина, я из Саратова, мне 27 и 4 из них я уделяю внимание скрапу.

Почти во всех наборах фигурирует вопрос - а зачем вам оно? Честно, не всегда я отвечала без умысла... как то наборы раньше рассматривала с точки зрения "Вау, это круто!!!". Сейчас честно - я хочу попасть в дк, потому что хочу иметь возможность получить материалы, и творить из них то, что моя душа пожелает и то, что будет вдохновлять читателей. 

Почему именно Mr. Painter? Нууу, я очень давно знакома с этой маркой, первые свои потуги начала именно с нее, и до сих пор в закромах лежат самые первые их наборы бумаги)) Отмечу лишь, что сейчас ассортимент расширился значительно, и это радует! И главное - качество тоже стало лучше. мне есть с чем сравнить (да-да, именно те первые листочки))

Почему я?
Во-первых, я вроде как неплохо скраплю))
Во-вторых, опять же вроде как, неплохо разбираюсь в блогожизни, могу помочь советами по настройке блога, дизайну и приведению в рабочий ритм команды (расписание заданий, публикации, комментирование и прочие прелести закулисья)). Конечно же, если нужно)))
В-третьих, с момента открытия в Саратове маркета "Леонардо" уже прошел один фестиваль "Радость творчества", где я представляла стенд от Mr. Painter - три дня я рассказывала, показывала и проводила мк в режиме нон-стоп с вашими материалами и инструментами. 


Помимо этого, в маркете ежемесячно проходят мк под моим руководством по скрапу и фоамирану с вашими материалами. Ну это я к тому, что ассортимент мне известен))))




...и напоследок - я неплохо фотографирую свои работы ;)

 

 


Спасибо за внимание! С нетерпением жду результатов набора!

Комментарии

  1. Неплохо скраплю - это ты, конечно, поскромничала :) Така красота у тебя получается, удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Это я может тут самые сливки показываю)) А неудавшиеся проекты прячу в уголок и плачу над ними)))

      Удалить
  2. Ира, ну после такой зяявки тебя просто обязаны взять, так смело все расписала )

    ОтветитьУдалить
  3. Удачки Ириш! Очень за тебя болею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Я была бы рада побыть в одной ДК с тобой))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!