Эко-блокнотик.

Привет-привет, творческие!

Меня продолжают одолевать гриппозные синдромы, делать толком ничего не могу, только тупо глазеть в экран и щелкать мышкой. Голова не думает вовсе, из рук все валится. Зато появилось время запостить фотки работ))))


Сегодня блокнотик под кодовым название "Черника"... с претензией на эко-стиль. Сделала его в качестве приглашенного дизайнера для блога "Домик рукодльницы" к заданию "Запах леса". Посмотрите, какое вдохновение!



Я сразу решила. что блокнот будет с черникой! Точнее блокнот ли, я не определилась... пока внутри просто крафт и кофейная бумага, но возможно  я сделаю из него фотоальбом, или папку для эскизов. Вообщем пока любуюсь обложкой))

Формат А5. Обложка из картона обтянута балдежной бумагой с фактурой дерева (она прям сама по себе такая! И цвет просто супер! ). Для объема добавила марли, окрашенной спреями и досочки из картона. Еще присутствует сизаль, вязаные салфетки и конверт из крафта. 

Главное украшение - мой акварельный рисунок чернички. Мастерство мое пока хромает, но акварель и линер меня не отпускают)) Бумагу про краям слегка тонировала дистрессами, и побрызгала всю обложку спреем и акварелью.


А еще очень удобно, когда у тебя есть красивая систер с красивыму руками, которые можно пофоткать))

С блокнотом приму участие в задании от блога "Сова-искусница" - "Я рисую".

Комментарии

  1. Какой вкусный блокнотик! Я бы даже сказала, это эко-бохо :) Спасибо, что творите вместе с Совой-Искусницей!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне нравится ваша черничка, я бы сказала все очень классно))) жаль сама не умею рисовать))) очень красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно очень! Я себя иной раз очень жестко оцениваю, хотя конечно хочется и похвалы услышать))

      Удалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!