Фиолетовый + крафт и чуточку коробочек

Приивееет! Я снова набегами в блог! Вот не хватает мне еще пары рук, да и пары мозгов..ну и ног в приницпе тоже=))) Как ваше "ничего"? У меня тут за окошоком весна...птички поют и грязищи по пояс =) Каждые день стираем прогулочный ребенкины штаны и перчатки - ужас какой то. Ну и, собсна, ради чего мы все здесь собрались))

Покажу открытку для блога "Мухи творчества" - сегодня вышло интересное задание "Белошвейка" - вас вдохновляют на работу с применением машинной строчки (ну или ее имитации).

Я сделала ну очень весеннюю открытку с нарциссом. Фиолетовые досочки, крафт, калька и чернила - вот и весь фон. Для декора взяла свои любимый фоамирановый цветок, деревянную катушку для ниток, наклейки, кусочек ленты May arts (кстати, я вот только только их получила, первый раз потрогала- ну они ж реально крутые! Я в восторге! Плотные, но какие то эластичные на ощупь, хорошо и аккуратно режутся, не махрятся, цвета сочные, и бантики из них выходят клевые)))

Добавила чипборд, швейную строчку и еще пару капель фиолетовых чернил. Еще я наколола шилом дырочки и по ним прошила стебельки и листики зеленой ниткой "ирис". Получилось очень интересно =) Открытка пока висит на холодильнике - он у меня большой, и там уже целая галерея из открыток, которые мне самой о-о-очень нравятся - а как вы храните работы? 
Вторая часть "марлезонского балета" =)) Покажу несколько фото с коробочками для флешек и наклейками. Они простые, но чертовски элегантные)) 

Наклейки с лого - тут все просто, печать на самоклеющейся бумаге и вырубка на плоттере.
Дизайн коробочек одинаковый, но материалы разные - крафт или сливочный перламутр. Внутри резиночка в тон, сверху красивая надпись, а на дне коробули - лого фотографа.



А вот с утречка меняла тонер в своем принтере - мое "маленькое" любимое чудовище))) Покажу вам, как он внутри выглядит - правда ведь похож на фабрику? Внутри живут маленькие человечки, которые помогают мне в работе)) В инстаграм по хештегу #скраппринтер можно почитать чужие истории о принтере и рассказать свою - велкам =)) 

P.S. ну вообще я здорова на голову, но так приятно верить в сказки, особенно после чтения Терри Пратчетта!

Комментарии

  1. Очень стильное сочетание сиреневого и крафта!) Возьму на заметку ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Крафт волшебный! Очень понравилась открытка. Веет от нее весной.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка. Прям и хочется любоваться:)
    Спасибо за участие в задании "Декоративного Города"

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа! Невозможно весенняя!!! Супер!)
    Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога "Декоративный Город")

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!