Blog Hop "1000moments для 1000 читателей"

Доброго утра! 
Так рано я в блог редко пишу, но сегодня есть особая причина! С самого утреца мы (а мы - это команда блога "1000moments") радуем вас крутой новостью о крутом событии:  Blog Hop "1000moments для 1000 читателей"

В чем суть? Все просто! Вас уже больше тысячи!! Мы хотим, чтобы вы поближе познакомились с нашим блогом, его магазином и командой дизайнеров. А чтобы облегчить вам работу, мы приготовили список из 11 несложных вопросов, на которые будем ждать от вас ответы.

Естественно (...естественно!) мы не оставим вас без подарочков! Их (...естественно!))) аж 11! Каждый дизайнер из команды  "1000moments" подготовил для вас в подарок блокнот - в самом любимом стиле, сотворенный под самым большим вдохновением и с самыми теплыми мыслями! 

От меня крафтовый бук с акварельной иллюстрацией на обложке. Весь такой лесной растрепыш, который согреет вас зимним вечером $)

И немного истории...Суровый админ сказал: "пишите истории "как я стала дизом", или что то в этом роде))) Честно говоря, я не помню, как стала дизом "Моментов" О_о У меня реально ощущение, что я тут всю жизнь провела, и вообще "как так стала дизом!? А до этого кем была?!".  Мы не просто команда дизайнеров - мы настоящая команда! У нас нет никого, кто бы друг друга "терпел, потому что мы в одной ДК"! Наша болталка - это не просто обсуждение рабочих моментов, это еще и дружеские диалоги (причем особенно круто, когда диалог ведут сразу 2-3 пары в общем чате, и перекрестно еще друг другу реплики вставляют по ходу дела))). Я завидую московским девчонкам, которые могут встретится и поболтать. Я никого еще не видела лично, но мечтаю об этом! Но это так круто, что мы из разных городов, стран, часовых поясов и все равно так тесно общаемся! Девчонки настолько уникальны, что я диву даюсь! Кто то психолог, кто то юрист, экономист, программист, педагог, хедхааантееер!!!! )) Кто то цветы делает, кто то CASит одуренно, кто то готовит просто шикарно, и все всегда найдут теплые слова поддержки для друга! Мы все разные - мечтательные и прагматичные, иной раз унылые, но чаще всего жизнерадостные, изящные и не очень ))), стремимся быть активными, но в душе ленниииивыыыыыееее )) Я знаю, что и вы, наши читатели, все разные! Было бы здорово, если наш блогхоп ненадолго (а чего, собсна, ненадолго? )) объединит нас всех и мы с вами познакомимся поближе! 

Вообщем, я пойду поплачу от счастья, что то расчувствовалась)) ...а вы бегите в блог "1000moments" и читайте, как правильно все сделать, чтобы стать счастливым обладателем блокнотика от моментих ;)

А! таки да! Вопрос от меня: 

"У нашего блога самый суровый, но самый справедливый админ, который держит нас в ежовых рукавицах. Догадаетесь кто это?"
***
Всем хорошего дня!
Желаю удачи!

Комментарии

  1. Ира, хочу твой бук, пойти что ли на вопросы попытаттся оиветить???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, а ты попробуй)) Они вроде не сложные и можно найти подсказки!

      Удалить
  2. Эти чернички! Они восхитительны. Вот прямо хочу!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу, хочу ))) очень нравиться

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнот! А как душевно сочетается с ним "вязанный" фон !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!