Второй этап "ЭЛЕМЕНТарного марафона" или мой первый fotobox.

Привет мои хорошие! 

Вчера в Scrapmaster стартовало второе задание по "ЭЛЕМЕНТарному марафону". Суть его заключается в следующем: необходимо сделать работу, где указанный нами элемент будет самым главным, по отношению к другим.

Второй элемент - это карта (чемодан\очки на выбор). Нужно сделать любую работу (страничку, открытку, коробку, конверт и т.д) с использованием карты (очков, чемодана). Этот элемент должен быть главным в работе, выделяться и моментально приковывать взгляд.



Честно сказать я долго думала-гадала...лежала у меня 2 бумажки от 7gypsies и припасены они были на форзацы для какого-нить мужского блокнота. Но видно не судьба)) Теперь они украшает стеночки моего первого фотобокса!


Фотобокс - это такая нужнецкая коробочка, в которую можно и нужно сложить распечатанные фото, такая прям основательная стопочка в него влезет)))


Фотобокс сделан "с нуля" из пивного картона толщиной 1,5мм. Размеры коробочки 10х17х7см. Коробочку обклеила бумажкой, а-ля "упаковочная". Потом сверху и внутри обклеила бумажкой с картой от 7gypsies. Края чуток подтонировала чернилами и пошкрябала "состаривателем". Милейший конвертик из крафт-бумаги, штампик-маяк, подвеска-якорь и рамочка с надписью. Надпись залита обалденным глосси с эффектом кракле (я в него влюбилась!). И немного джутовой веревочки))


Значит внутри живут 3 разделителя. Их можно подписать или заклеить фото. Или сложить в бокс фото с разных отпусков и каждый раздел назвать соответственно и написать о нем рассказик. Честно, знаю, что желательно рассказывать из какой бумаги, что сделано....но я почему то редко смотрю на производителя...обычно хватаю из кучи - "...о-ля-ля! Вот она то мне и нужна!" )))


ну а это я фоточки свои для наглядности пристроила)))


Всем спасибо! А еще скажу вам, что этот фотобокс будет моей конфеткой! Подробности читаем вот тут.

Комментарии

  1. Ира, фотобокс очень классный! Очень надеюсь , что мне повезет в конфетке))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер-штука!!! ну вот никогда бы не додумалась подобным образом хранить фотографии!! с удовольствием участвую в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!