С возвращением)))

Привет, рукодельные! 

Иначе этот пост я назвать и не смогла бы)) На календаре уже конец января, а у меня ни одной работы в блоге...но это только в блоге, а так декабрь у меня выдался просто жуть каким насыщенным...и как итог - перескрап)))) да-да...такое тоже бывает. Поэтому запланировала я себе отдых от бумажек на новогодних праздниках)) Чего только не скрапового в планах не было...но нет...нифига не сделалось. Когда я наконец почувствовала в себе проснувшееся желание творить, мы всем семейством слегли с какой то заразой типа ангины, а через 4 дня я с малышом уехала в больничку с подозрением на пневмонию (слава богу не подтвердилось). И вот только вчера мы выписались на долечивание домой. А еще перед началом всех наших болезней, мой малыш (а-та-та...блин) столкнул со стола ноут, и канеш он сломался...так жду выздоравления мужа и ремонта ноута(((

Теперь я наконец то разобрала бардак в мастерской, перекрасила свою рыжину в шыкалад и готова творить, тем более что идей море))

А еще в январе у нас были вторые скрап-посиделки, домашние! Мне оочень понравилось и уже жду следующие))))) Вообще, я сделала 5 блокнотов, шкатулку огромную для рукоделия (картонааж...о да, моя новая любоффф), огромную кучу открыток и что то еще)) не помню уже)) Фоток у меня нет, т.к. все делалось быстрее и отдавалось горяченьким)) Разве что попугаю страшными фотками "в ночи"))) Но сначала покажу то, что успела нормально сфоткать)))

Начну для разгона с открытки-папочки, она чуть больше формата А4. Макет прислал заказчик, ну а мое воплощение))) Эдакий "Clean and simple" ...


Теперь покажу венок. Я долго думала куда пристроить огромные ранункулюсы)))) А основу венка сплела еще давно из вишневых веток. Из декора кружево, декоративная лента с подвесками звездочками, ветки еловые и с ягодками (ненастоящие)))), шишики (настоящие), очень симпотишные "бульбочки" от цветов (наверное коробочки от семян? не знаю...сухоцветы вообщем), билетик и деревянная звездочка. Так как чам венок у меня довольно разлапистый, внизу подвесила деревянные снежинки. Венок висит у нас на входной двери - так уютненько с ним)))





Так, ну что еще....давайте напугаю вас фотками коробки для рукоделия)))) Размеры 24х24х9. Полностью с нуля. Основа из переплетного картона 4-ки, перегородки из пивного. Снаружи коробка оклеена хлопком, внутри бумага. И еще декупаж на крышке. Есть замочек)) Все плотненько закрывается и вообще я с нее в восторге)) Теперь по плану еще коробулечки! Работа чертовскм трудоемкая, но результат меня очень порадовал! Тем более, что в сети мало МК на данную тему, и все уроки я вынесла из информационных порталов Жени Асанович! Для меня она гуру картонажа)))) 






Вот такие пироги))))  Сейчас работаю над свадебной открыточкой, рисую скетчи ...вообщем вливаюсь в творческий процесс....Где то едет мой лайткуб, так что скоро снова будут нормальные фоточки)))) Ну и конечно же новые работы)

Всех чмок! И побольше вдохновения!

P.S. Конечно же поздравляю всех с праздниками! Пусть и прошедшими! Желаю самого главного - здоровья вам и вашим близким! Ну и конечно исполнения желаний и воплощения творческих идей))))) 

Ваша Ирина Fresh.

Комментарии

  1. Коробочка чудесна! Это же такая трудоемкая работа - рассчитать все до мм, чтоб все закрылось и открылось..
    Мои поздравления! :)

    ОтветитьУдалить
  2. и у меня был перескрап (( но по-немногу втягивають в творческий процесс. очень красивая шкатулочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, и тебя с праздничками!
    Ты как всегда в трудах), работы замечательные!
    Не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё такое красивое, шкатулка особенно понравилась, такая красивая, аккуратная!
    Желаю скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирин, как я хотела бы к вам на встречу попасть))) Опять не получается к вам приехать((( Работы твои классные какие... Коробочка здоровская, давай МК))) И не болейте!

    ОтветитьУдалить
  6. А я только вчера просматривала твои блокнотики и думала куда пропала.:)
    Мы вот тоже с 31 на больничном, сын уже выздоровел, но еще неделю посидим. а я до сих пор... Коробочка класс! такие размеры впечатляют. А венок просто суперский! Молодец!
    не болейте! Здоровье это самое главное!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, очень красивые работы!!! Коробка для рукоделия с нуля.. Да это же подвиг!!! )) Если учесть ее шикарный декор! Молодчина!!! =)
    Крепкого вам здоровья! У нас тоже была похожая история с ноутбуком.. (( Всё еще стоит без дела! ) Хорошо, что есть ему замена в нашем доме! )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!