Страничка про дружбу...и что из этой дружбы получается)) (4 раунд СБ))

Доброго вечерочка!

Я в последних рядах спешу добавить свою работу для четвертого этапа скрап-батла от Scrap Master. Было сложно, но я старалась - страничек в моем арсенале за время  скраптворчестве было меньше всего))

Итак, тема этапа - дружба, обязательное условие - не меньше 2-х человек на фото. 

Так сложилось, что друзей у меня обычно (!) было не много. На каждом этапе жизни (школа, колледж, институт, работа) я дружила с 1-2 человечками, но в итоге наши пути расходились. Нет-нет, мы не ругались...просто круг интересов и общения постепенно отдалялся и становилось не о чем говорить и дружба сходила на "нет". Знаю, что кто то скажет, мол ну это же не правильно! Друг он всегда друг! А я считаю, что это нормально. Значит и я нужна была этим людям на конкретном этапе жизни, мы вместе что то узнавали, делились мыслями (вполне себе, на тот момент, сокровенными тайнами))). Дружили! А сейчас надобность отпала. У меня есть только один друг "из детства", который даже не смотря на практически полное прекращение общения, остается ДРУГОМ))) 

Сейчас у меня этап "скрапработы", круг моего общения существенно расширился и ооочень сильно поменялся! Новые подруги, новые знакомые и новые идеи)) Вот так сумбурно попыталась объяснить свою позицию о дружбе)) 



Страничку я решила делать с фото девочек из нашего ССК. (девочки, привет!). Это самое первое фото нашей команды в практически полном составе, делалось специально для открытия блога ССК. Для меня оно символизирует именно дружбу, благодаря которой и смог появится клуб, и вообще наша команда)) Начиналось все с простых посиделок, постепенно круг присутствующих расширялся, и в итоге всё переросло в желание поделиться своим творчеством, создать платформу для развития скрапа в Саратове. Мы все очень разные, но благодаря этому нам и интересно вместе! Мы собираемся вместе чтобы и посмеяться, и поболтать, и обсудить дела блога и спросить совета друг у друга. Каждая имеет свое мнение, каждая высказывает идеи, и в итоге рождается общий проект - мозговой штурм рулит))



Ну ладно, оставлю лирику)) Что то мои писательские способности на тему "дружбы" и отношений не распространяются)))


Расскажу про страничку...Лист бумаги оn Webster's Pages я купила буквально три часа назад, увидела и поняла - вот она! Зараза))) А дальше уже все сложилось, как по мановению волшебной палочки. Стиль фристайл был выбран сразу, уголки по краям, светлый фон-акцент под фото. Опять поработала с калькой - в редакторе написала слово "друзья", хаотично разбросала по листу и напечатал на кальке- получился достаточно интересное дополнение к фону. Так же доработала фон брызгами, цветочным штампом (ну мы же дееевооочкииии))) и для объема добавила кусочки нарисованной мной же маски (белые цветы на фоне). Слои бумаги приподнимала на 2-сторонний скотч, добавила немного ниточек.


Яркий акцент - тег, фотопленка и журналинг: все мы немного сумасшедшие, рулит скрап и ССК))))


Заголовок страницы решила выделить - написала лаковым маркером на черной бумаге, в итоге руки сами потянулись добавлять черного цвета в виде небольшого дудлинга по краям всей композиции.


Вот такая страничка)) Несмотря на долгие раздумья и страхи, сложилась в голове за пару минут, а спустя пару часов "творенья" я показываю её вам! Была бы у нас студия - повесила на стенку)) А так, пока просто дарю её всем нашим ССК-девочкам))


С нетерпением жду результатов)) В любом случае я довольна - снова выход из зоны комфорта, снова не шебби и не винтаж! Прям отдохнула)

Комментарии

  1. Иришка, страничка очень классная! И я удивлена, ведь ты работы в таком стиле не делаешь, а тут раз - и получилось очень круто! И спасибо, что страничка про нас, приятно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо)) Это я работы не делаю, а блин хочется)))

      Удалить
  2. Ирин, ну очень крутецкая страничка!!!!! И фотка очень прикольная) Спасибо за участие и удачи на этом этапе!!!! Здорово что ты участвуешь!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, это очень мило и трогательно!)) И, конечно, ты большая молодец)) И пару слов хочу сказать о дружбе: я тоже теряла друзей с исчезновением некоего социального контекста. Приятно знать, что моем круге общения есть люди, понимающие это)

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая!
    Спасибо что творите с блогом СкрапМастер) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка,так мииило)))Очень крутая страничка!!!И я читая пост,прям представила как ты сказала "Зараза")))С твоей интонацией)))

    ОтветитьУдалить
  6. Иринка,так мииило)))Очень крутая страничка!!!И я читая пост,прям представила как ты сказала "Зараза")))С твоей интонацией)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Мне всегда интересно Ваше мнение!